Встречайте самый тонкий, самый крепкий и инновационный Galaxy Flip – непревзойденное сочетание формы и функциональности, прекрасно вписывающихся в ваш ритм жизни и стиль. Невероятно компактный, он отлично помещается в кармане. Обновленный внешний экран притягивает взгляды, а корпус стал еще тоньше – как в сложенном, так и в разложенном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /LED |
| Бездротова зарядка | 1 |
| Вес | 188 г |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Діагональ | 6.9 " /111,2 см² (співвідношення екрану до корпусу ~88,7%) |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 10 ядер |
| ОЗУ | 12 ГБ |
| Операционная система | Android 16/(до 7 основних оновлень Android, One UI 8) |
| Основна камера | 50 Мп /+ 12 Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 1080x2520/(співвідношення 21:9) |
| Тип корпуса | розкладний |
| Тип матрицы | Dynamic LTPO AMOLED 2X |
| Толщина | 6.5 мм /(у розкладеному вигляді), 13.7 мм (у складеному вигляді) |
| Ширина | 75.2 мм /(у розкладеному/складеному вигляді) мм |
Информация для заказа
- Цена: 53 999 ₴







