
Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon-13 14" 2.8K OLED AG, Intel U7-258V, 32GB, F1TB, UMA, Win11P, черный
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 21NTS1GA00
+380 (99) 496-54-59
VodafoneLenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition (21NTS1GA00) — премиальный ультрабук с 14" 2.8K OLED-экраном (2880x1800), процессором Intel Core Ultra 7 258V, 32 ГБ RAM и 1 ТБ SSD. бизнеса и творчества. Оснащен Windows 11 Pro, Wi-Fi 7, Thunderbolt 4. Идеален для профессионалов и работы в дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 258V |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Вес | 986 кг |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 14 " /500nits Anti-glare, anti-reflection, anti-smudge, 100% DCI-P3 |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | для бізнесу |
| Розподільна здатність дисплея | 2880x1800 |
| Серія відеокарти | Intel Arc |
| Серія процесора | Core Ultra 7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







