Это стильный 14″ ноутбук с сенсорным WUXGA-экраном (1920×1200, антибликовый), оснащенный процессором Intel Core Ultra 7 258V (8 ядер, до 4,8 ГГц), 32 ГБ оперативной памяти, 1 ТБ SSD, в интегрированной графике, Windows 11 Pro, Windows 11 Pro.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 258V |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Вес | 986 кг |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 14 " /500nits, 100% sRGB, Low Power, Touch |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | для бізнесу |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | Intel Arc |
| Серія процесора | Core Ultra 7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
Информация для заказа
- Цена: 129 799 ₴








