Газовая плита Hansa FCGW510977 белого цвета с чугунными решетками, 4 конфорками и электроподжигом в ручках. Духовка объемом 70 л имеет нижний газовый нагрев, подсветку и два противня в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 600 см |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | нижній нагрів/(2800 Вт) |
| Обсяг духовки | 70 л |
| Тип | Газовая |
| Тип духовки | Газовая |
| Управление | поворотні регулятори |
| Ширина | 500 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







