Электрическая плита Hansa FCEW53000 с духовкой объемом 69 л и тремя функциями приготовления. Имеет эмаль легкой очистки, подсветки, рецепты на дверце, металлическую крышку и выдвижной ящик для посуды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | підсвічування духовки |
| Обсяг духовки | 69 л |
| Тип | Электрическая |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Ширина | 50 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









