Корпус – это база компьютерной системы, объединяющая все составляющие в единое целое. Универсальный ассортимент 2E – это современное актуальное предложение для рабочей, офисной, домашней компьютерной системы и игровой станции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| SSD накопичувач | 2 ТБ |
| Вес | 6.442 кг |
| Корпус | Zalman Z10 |
| Материнська плата | Intel Z790 (M.2, DDR5) |
| Модель відеокарти | GeForce RTX 4060 Ti |
| Обсяг ОЗУ | 64 Gb |
| Обсяг відеопам'яті | 8 Gb |
| Оптический привод | Нет |
| Охлаждение | ALPHA2DSA36BLACK |
| Попередньо встановлена ОС | Windows 11 PRO/(64-bit (українська редакція) ОА 3.0) |
| Мощность | 750 Вт |
| Процессор | Intel Core i9-14900KF |
| Тактовая частота | 5600 MHz |
| Тип | Mid Tower |
| Тип відеокарти | Discrete |
| Тип памяти | DDR5 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
