
Плита Hansa комбинированная, 62л, 50x60см, дисплей, конвекция, чугун, нерж.
15 555 ₴
- В наличии
- Код: FCMS582258
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбинированная плита FCMS582258 совмещает газовую варочную поверхность с чугунными решетками и электрическую духовку объемом 62 л с конвекцией, грилем и 8 режимами приготовления. Оснащена дисплеем, таймером, стеклянной крышкой, электроподжигом в ручке и системой очистки паром. Газовые конфорки итальянского производства Somipress обеспечивают общую мощность 7,4 кВт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37.3 кг |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль | поверхні |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | Серебристый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | розморожування/(45 Вт), гриль/(2000 Вт), Гриль + верхній нагрів/(супергриль) (2900 Вт), Верхній нагрів + нижній нагрів/(2000 Вт), 8 програм приготування, Верхній + нижній нагрів із конвекцією/(2000 Вт), гриль + верхнє нагрівання + конвекція/(2900 Вт), шви |
| Обсяг духовки | 62 л |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Ширина | 50 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 555 ₴








