Комплект тыловой акустики Samsung SWA-9500S – это беспроводное решение для создания подлинного объемного звучания. Мощность 140 Вт и конфигурация 2.0.2 с поддержкой Dolby Atmos и DTS:X позволяют погрузиться в события фильма или игры. Колонки быстро подключаются к совместимым саундбарам, а беспроводная связь обеспечивает аккуратное расположение без лишних кабелей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | Беспроводной |
| Вид товара | Саундбар |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротове підключення | 1 |
| Вес | 1.7 кг |
| Габарити тилових колонок (ВхШхГ) | 203 x 125 x 141 |
| Дополнительно | Cумісність/(HW-Q900A/UA, HW-Q800A/UA, HW-Q700A/UA), декодер DTS |
| Сумарна номінальна потужність | 140 Вт |
| Тип установки | для підлоги, настінний, настільний |
| Формула акустики | 2.0.2 |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴








