Мясорубка Bosch с двигателем 2100 Вт и производительностью до 3,5 кг/мин обеспечивает быструю и эффективную обработку мяса, рыбы, овощей и сыра. Оснащена планетарным редуктором, реверсной функцией, металлической муфтой, системой удобного хранения аксессуаров и кабеля. В комплекте – 3 диска из нержавеющей стали, насадки для колбасок и кеббе, соковыжималка и щетка для чистки. Имеет современный дизайн, резиновые ножки-присоски для стойкости, простой сборник и возможность мытья большинства аксессуаров в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Реверс | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.6 кг |
| Відсік / підставка для зберігання насадок | 1 |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 247 x 200 x 240 мм |
| Цвет | Черный |
| Матеріал корпуса | пластик, метал |
| насадки | для фаршу/з нержавіючої сталі (3 мм, 4,5 мм і 8 мм), для домашніх ковбас, для кеббе, соковижималка |
| Мощность | 500 Вт |
| Потужність при заклинювання | 2100 Вт |
| Производительность | 3.5 кг/хв |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴









