
Планшет Blackview Tab Active 10 Pro 10.95" 12Б, 512ГБ, 5G, 30000мАч, Android, черный UA
26 999 ₴
- В наличии
- Код: 6931548318811
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blackview Tab Active 10 Pro – сверхмощный планшет с большим 10,95-дюймовым дисплеем, 12 ГБ оперативной памяти, 512 ГБ хранилища и поддержкой 5G для максимально быстрого интернета. Уникальный аккумулятор емкостью 30000 мАч обеспечивает рекордную автономность, а операционная система Android гарантирует современный функционал и удобство использования. Стильный чёрный дизайн подчеркивает надежность и мощность устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MediaTek |
| Цвет | Черный |
| Модель процессора | Dimensity 7300 (4 nm) |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1214 г |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | 1 |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Дополнительно | датчик наближення, акселерометр, гіроскоп, барометр, компас |
| Диагональ экрана | 10.95 " |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Модель відеокарти | Mali-G615 MC2 |
| Мультимедіа | FM-радіо, гучномовець зі стереодинаміками |
| Обсяг ОЗУ | 12 ГБ |
| Порти підключення | 3.5 мм аудіо, OTG, USB Type-C 2.0 |
| Разрешение экрана | 1200x1920/співвідношення 16:10 (~207 щільність пікселів на дюйм) |
| Розміри | 267.6 x 179 x 19.5 |
| Стандарти захисту | IP68, Сертифікат MIL-STD-810H, IP69K, Спеціальний ліхтарик проти повені |
| Тип экрана | IPS |
| Тип устройства | планшет |
Информация для заказа
- Цена: 26 999 ₴





