
Водонагреватель электр. TIKI плоский FTG, 30л, 2кВт, ун. монтаж, электр. управление, B, белый, 700151
17 499 ₴
- В наличии
- Код: FTG30E5_SUPRF30
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический водонагреватель Tiki FTG30E5_SUPRF30 – это современное и энергоэффективное решение для горячего водоснабжения. Оснащен плоским дизайном, отлично подходит для компактного монтажа в ванной или кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес | 22 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 63,5 x 49 x 29,7 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 °C |
| Обсяг ємності для води | 30 л |
| Подача води | знизу |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | мокрий ТЕН |
| Установка | Вертикальная |
| Функции | захист від замерзання, термометр, регулювання температури нагрівання |
| Час нагрівання | 2.1 |
Информация для заказа
- Цена: 17 499 ₴
