Бесшумная портативная электростанция KS 200PS идеально подходит для кемпинга, рыбалки, активного отдыха на свежем воздухе, при кратковременных отключениях электроэнергии и в чрезвычайных ситуациях. Она работает тихо, поэтому позволит питать электрические устройства и наслаждаться временем без мешающего шума. Оснащена высококачественными литиевыми аккумуляторами, которые имеют большую емкость, но одновременно тонкие и легкие, имеют длительный срок службы, а также систему контроля батареи (BMS), которая предоставляет многофункциональную защиту: защиту от перезаряда, от перегрузки тока, от перенапряжения, от короткого замыкания, от переразряда.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Виходи USB | USB Type-C/5~9 В/2 A (Power Delivery 18 Вт), USB Type-A /5 В/2.1 А ×2, USB Type-A QC3.0 5~9 В/2 А |
| Виходи змінного струму | 1 x 230 В/50 Гц (модифікований синус) |
| Виходи постійного струму | 2хDC 9~12.5 В/10 A (15 А макс.) |
| Габарити | 213 x 106 x 180 мм |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Пиковая мощность | 320 Вт/1с /(3-5 сек) |
| Реальна ємність | 222 Вт·год /(60000 мАг) |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴









