
Подставка для монитора DIGITUS Universal glass monitor riser, до 20кг.
854 ₴
- В наличии
- Код: DA-90358
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная стеклянная подставка DIGITUS DA-90358 поднимает монитор до эргономичной высоты, освобождает место на столе и обеспечивает стабильность благодаря закаленным стеклам и нескользящим силиконовым ножкам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 210.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1510 г |
| Дополнительно | максимальне навантаження: 20 кг |
| Максимальний розмір екрану | 32 " |
| Материал конструкции | скло + алюміній + пластик |
| Ширина | 560 мм мм |
| Тип | Подставка |
Информация для заказа
- Цена: 854 ₴








