Мультистайлер Babyliss Curl&Wave Trio Styler – универсальный прибор для создания локонов и волн с тремя насадками: овальной, конической и спиральной. Имеет керамическое покрытие, 2 температурных режима, терморегулятор, автовыключение и длинный кабель 2,5 м. В комплекте термоковрик и защитная перчатка. Идеален для ежедневного стайлинга без повреждения волос.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 2.5 м |
| Питание | від мережі |
| Цвет | чорний із рожевим |
| Кіл-ть температурних режимів | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 210 °C |
| Насадки в комплекті | овальна /38 мм, конічна /25 мм, спіральна /25 мм |
| Особенности | з терморегулятором |
| Мощность | 58 Вт |
| Назначение | для природної хвилі |
| Серия | Curl & Wave Trio Styler |
| Тип устройства | мультистайлер |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴








