
Проектор Epson EB-994F FHD, 4100 lm, 1.3-2.09, Miracast, Apple AirPlay 2
83 339 ₴
- В наличии
- Код: V11HB60042
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Epson EB-994F (V11HB60042) – это мощный Full HD проектор с яркостью 4100 люмен, который обеспечивает четкое и насыщенное изображение даже в хорошо освещенных помещениях. Благодаря поддержке Miracast и Apple AirPlay 2, он позволяет беспроводно транслировать контент со смартфонов, планшетов и ноутбуков. Широкий диапазон масштабирования (1.3-2.09) и легкая установка делают его идеальным решением для бизнес-презентаций и учебных заведений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Лампа | |
| Тип лампы | UHP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг |
| Встроенный динамик | 1 /16 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 105 x 309 x 283 |
| Класс устройства | для презентацій, для шкіл і ВУЗів |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/(1.3-2.09) |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 (FHD) |
| Ресурс лампы | 5500 год |
| Потребляемая мощность | 327 Вт |
| Яскравість екрану | 4100 лм |
Информация для заказа
- Цена: 83 339 ₴