Ультракомпактный LED-проектор Acer PD1800 с разрешением UHD – оптимальное решение для профессиональных презентаций и просмотра контента в высоком качестве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный динамик | 1 /5 Вт |
| Класс устройства | портативний проектор, для презентацій, офісний, для шкіл і ВУЗів |
| Масштабування і фокусування | ручне/f=15.843-17.445 мм |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/(1.5-1.65) |
| Реальна роздільна здатність | 3840 x 2160 (UHD) |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Потребляемая мощность | 87 Вт |
| Тип лампы | RGB LED |
| Яскравість екрану | 1000 лм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






