Мощный проектор Acer P5550 с разрешением Full HD и яркостью 5200 люмен – отличное решение для бизнес-презентаций и больших аудиторий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.75 кг |
| Встроенный динамик | 1 /10 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 114 x 313 x 236 |
| Класс устройства | для презентацій, офісний, для шкіл і ВУЗів |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/(1.13-1.47) |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 (FHD) |
| Ресурс лампы | 5000 год |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Яскравість екрану | 5200 лм |
Информация для заказа
- Цена: 40 835 ₴







