Samsung Galaxy S25 5G – идеальное сочетание мощности, стиля и передовых технологий. 6.2-дюймовый Dynamic AMOLED 2X-дисплей с частотой обновления 120 Гц обеспечивает яркое и плавное изображение. 12 ГБ оперативной и 128ГБ встроенной памяти позволяют работать без ограничений, а передовой процессор гарантирует мгновенную скорость и поддержку 5G. Основная камера с интеллектуальной обработкой создает профессиональные фото, а емкий аккумулятор на 4000 мАч обеспечивает автономность на весь день. Поддержка двух SIM-карт делает устройство удобным для путешествий и работы. Модель идеально подходит для активных пользователей, ценящих производительность, фотографию и мобильную связь без ограничений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /LED |
| LTE | 1 |
| Вес | 162 г |
| Встроенная память | 128Гб |
| Відеоприскорювач | 1 /Adreno 830 |
| Діагональ | 6.2 " /94,4 см² (~91,1% співвідношення екрану до тіла) |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM/Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM + eSIM (одночасно тільки 2 картки) |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 12 ГБ |
| Операционная система | Android 15/, до 7 основних оновлень Android, One UI 7 |
| Основна камера | 50 Мп /+ 10 Мп + 12 Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 1080x2340/співвідношення 19,5:9 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | Dynamic LTPO AMOLED 2X/HDR10+, 2 600 ніт (пікова) |
| Толщина | 7.2 мм |
| Ширина | 70.5 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 999 ₴








