
Плита Hansa электрическая стеклокерамическая, 65л, 50x60см, дисплей, конвекция, белый
24 099 ₴
- В наличии
- Код: FCCW58212
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая плита Hansa FCCW58212 – стильное решение с варочной стеклокерамической панелью, духовкой на 65л с конвекцией, грилем и дисплеем. Поверхность 50×60см, четыре HiLight зоны нагрева, таймер и внутренние рецепты на дверце – все для комфортного приготовления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Обсяг духовки | 65 л |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Тип | Электрическая |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 50 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 099 ₴