Портативный Full HD LED-проектор Samsung The Freestyle 2-го поколения – это стильный гаджет для мобильного кинотеатра, сочетающий высокое качество изображения, Smart TV Tizen, автоматическую фокусировку и удобство беспроводного подключения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | DLP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.83 кг |
| Встроенный динамик | 1 /5 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 102 x 173 x 95 |
| Класс устройства | портативний проектор, для домашнього кінотеатру |
| Масштабування і фокусування | автоматична |
| Проєкційне співвідноошення | короткофокусний (0.8 - 1.3)/(1.2) |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 (FHD) |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип лампы | RGB LED |
| Яскравість екрану | 230 лм |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴








