
Плита Gorenje комбинированная, 70л, 50x60см, дисплей, эмалированный реш, программатор IconLed, крышка-металл,
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: MEKS5121WM
+380 (99) 496-54-59
VodafoneГотовить как шеф-повар может быть просто. Все, что для этого нужно – ваша креативность, ведь об остальном позаботится плита Gorenje с газовой варочной поверхностью. BigSurface, мощные конфорки ChefBurners и другие современные функции помогут вам в самых отчаянных кулинарных экспериментах. Подключайте фантазию и удивляйте близких замечательными блюдами собственного приготовления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36.9 кг |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 59.4 см |
| Электроподжиг | Так/однією рукою |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | таймер/електронний програматор IconLed, режим "Піца", розморожування, MultiAir (оптимальна циркуляція гарячого повітря у духовці), Нижній та верхній нагрівальні елементи з функцією пари, швидке нагрівання FastPreheat, AirFry, FrozenBake, швидке попереднє |
| Обсяг духовки | 70 л |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | мультисистемна |
| Управление | ергономічні перемикачі |
| Ширина | 50 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







