Аккумуляторная шуруповерт-дрель Metabo BS 12 (600079500) — это компактный и надежный инструмент с крутящим моментом до 34 Нм, удобный для работ в труднодоступных местах, поставляется с аккумулятором 2.0 Ач и сумкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Вес | 0.95 кг /(з акумуляторним блоком) |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Скорость вращения | 1400 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


