Настольная циркулярная пила Einhell TC-TS 2225 U – это высокопроизводительный инструмент для точной и гибкой работы. Прочный параллельный упор с зажимами по обе стороны позволяет выполнять продольные резки, а для легких угловых резок можно использовать угловой упор или наклон пильного диска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26.22 кг |
| Вид | циркулярна |
| Глибина різу при 45º | 55 мм |
| Кут нахилу пилки | 45 ° |
| Оберти двигуна | 4250 об/хв |
| Мощность двигателя | 1800 Вт |
| Розмір диска | 254 мм |
| Тип | Стационарная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







