Аккумуляторный гайковерт (трещоточный ключ) Einhell TE-RW 18/60 Li - Solo - отличное дополнение к любой мастерской, входящей в семейство Power X-Change. Инструмент обладает компактной конструкцией и подходит для работы в узких местах. Благодаря держателю для насадок 3/8" и крутящему моменту 60 Нм, трещоточный ключ может ослаблять и затягивать даже сильно затянутые винты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип патрона | Квадрат 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82 кг |
| Питание | Li-Ion |
| Напряжение | 18 В |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 93 x 93 x 373 |
| Тип | тріскачка акумуляторна |
| Скорость вращения | 260 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









