
Проектор короткофокусный Acer H6518STi FHD, 3500 Lm, 0.5, WiFi
41 360 ₴
- В наличии
- Код: MR.JSF11.001
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проектор Acer H6518STi – это короткофокусная модель с разрешением Full HD, яркостью 3500 люменов и поддержкой беспроводного подключения Wi-Fi. Идеально подходит для домашнего кинотеатра, обучения или бизнес-презентаций в небольших помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.95 кг |
| Встроенный динамик | 1 /2 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 100 x 313 x 255 |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру, офісний, для шкіл і ВУЗів |
| Проєкційне співвідноошення | ультракороткофокусний (до 0.8)/0.5 |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 (FHD) |
| Ресурс лампы | 5000 год |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Яскравість екрану | 3500 лм /2800 ANSI lm |
Информация для заказа
- Цена: 41 360 ₴




