Сетевая дисковая пыль DeWalt DWE560 предназначена для быстрой и точной резки древесины и других строительных материалов. Мощность двигателя 1350Вт обеспечивает высокую производительность, а диаметр диска 184мм позволяет производить глубокие и аккуратные срезы. Скорость вращения до 5500 об/мин гарантирует чистоту и качество реза, а вес 3.66 кг делает инструмент достаточно легким для комфортного использования в течение длительного времени. Пила отлично подходит для профессиональных строителей и мастеров, ценящих надежность и удобство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 3.66 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | дискова |
| Глибина різу при 45º | 42 мм |
| Кут нахилу пилки | 48 ° /(максимальний) |
| Оберти двигуна | 5500 об/хв |
| Мощность двигателя | 1350 Вт |
| Розмір диска | 184 мм |
| Тип | ручна, дискова |
Информация для заказа
- Цена: 8 799 ₴





