-22%

Дрель-шуруповерт DeWalt бесщеточная XR Li-Ion 18В 65Нм 450-1650об/мин патрон 13мм 1.1кг без АКБ и ЗП
6 699 ₴
5 199 ₴
- В наличии
- Код: DCD708N
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWalt DCD708N – это профессиональный компактный инструмент для монтажных работ, сверления и закручивания в ограниченных пространствах. Оснащенный безщеточным двигателем XR нового поколения, инструмент обеспечивает высокую эффективность работы, сниженное энергопотребление и длительный срок службы. Максимальный крутящий момент 65Нм позволяет уверенно работать как с креплениями среднего диаметра, так и сверлением отверстий в древесине, металле или пластике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Ключові особливості | підсвічування |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1650 об/хв /(0–450 / 0–1650 об/хв) |
Информация для заказа
- Цена: 5 199 ₴



