
Триммер аккумуляторный Einhell GE-CT 18/28 Li TC-Solo 18В 8500об/мин 28см леска и тележка 2.15кг без АКБ и ЗП
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 3411212
+380 (99) 496-54-59
VodafoneАккумуляторный триммер Einhell GE-CT 18/28 Li TC – Solo – удобный инструмент для обработки газонов в местах без доступа к электросети. Входит в систему Power X-Change, совместимый с любыми ее аккумуляторами. Оснащен телескопической рукояткой, поворотной головкой двигателя (180°), регулируемой дополнительной рукояткой и цветочным ограничителем Flowerguard. В комплекте есть тележка, позволяющая использовать триммер в качестве мини-газонокосилки с высотой среза 35–55 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Режущий элемент | Леска |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Алый |
| Максимальна висота скошування | 55 мм |
| Мінімальна висота скошування | 35 мм |
| Ріжуча система | волосінь |
| Тип | тример-газонокосарка |
| Тип двигателя | електричний (акумулятор) |
| Ширина захоплення | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








