Смеситель Franke Urban 115.0627.523 в роскошном черном матовом оттенке – это сочетание инновационных технологий, швейцарского качества и стильного дизайна. Модель отлично дополнит интерьер современной кухни, обеспечивая максимальный комфорт при использовании благодаря эргономичной форме и легкому управлению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29.4 см |
| Довжина зливу | 21 см |
| Діаметр підключення шлангів | 3/8" |
| Цвет | матовий чорний |
| Кут повороту зливу | 150 ° |
| Назначение | для кухонної мийки |
| Робочий тиск води | 3 бар |
| Тип | змішувач |
Информация для заказа
- Цена: 11 336 ₴


