
Шуруповерт-дрель ударная аккумуляторная Einhell TP-CD 18/50 Li-i BL(2x2Ah), PXC, 18В, аккумулятор 2 Ач - 2 шт,
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 4513940
+380 (99) 496-54-59
VodafoneАккумуляторный ударный шуруповёрт Einhell TP-CD 18/50 Li-i BL оснащен бесщеточным двигателем мощностью 50 Нм для длительного ресурса и высокой производительности. Имеет две скорости, ударный режим для бурения в жестких материалах (камень, бетон), 13 мм металлический патрон, быструю остановку, LED-подсветку и эргономичный корпус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Вес | 2.02 кг |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | кліпса для кріплення інструменту на ремінь |
| Напряжение | 18 В |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 350 х 100 х 345 |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 500 об/хв /(швидкість 1) / 0-1800 об/хв (швидкість 2) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








