Бежевый смеситель Franke Lina L Pull Out 115.0728.489 – это сочетание элегантного дизайна, швейцарского качества и инновационных функций для комфортного использования на кухне. Этот стильный и лаконичный смеситель станет центральной частью интерьера, подчеркивая современность вашей кухни и придавая ей тепло благодаря приятному бежевому оттенку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28.5 см |
| Довжина зливу | 21.8 см |
| Діаметр підключення шлангів | 3/8" |
| Кут повороту зливу | 360 ° |
| Назначение | для кухонної мийки |
| Робочий тиск води | 3 бар |
| Тип | змішувач |
| Тип зливу | витяжний |
Информация для заказа
- Цена: 9 828 ₴



