
Смеситель для кухни Franke Eos Neo U, дл.излива - 220мм, поворотный, 1+аэратор, нерж.
10 088 ₴
- В наличии
- Код: 115.0529.202
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель Franke Kubus 115.0529.202 – это удачное сочетание инновационных технологий, швейцарского качества и элегантного дизайна. Он станет отличным дополнением к любой кухне благодаря своему современному виду, высокой функциональности и долговечности. Конструкция этого смесителя отвечает самым высоким стандартам безопасности и удобству в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид змішувача | одноважельний |
| Высота | 33 см |
| Довжина зливу | 22 см |
| Діаметр підключення шлангів | 3/8" |
| Кут повороту зливу | 180 ° |
| Назначение | для кухонної мийки |
| Робочий тиск води | 3 бар |
| Тип | змішувач |
| Тип зливу | поворотний |
Информация для заказа
- Цена: 10 088 ₴








