Смеситель Franke Leda Neo 115.0590.046 – это отличное решение для современной кухни, сочетающее в себе утонченность форм, инновационные технологии и надежное немецкое качество. Элегантный хромированный корпус не только украсит ваше пространство, но и обеспечит удобство в ежедневном использовании. Создайте идеальные условия для кухонной рутины, придавая ее еще большей легкости и комфорту вместе с продукцией Franke.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид змішувача | одноважельний |
| Высота | 36 см |
| Довжина зливу | 18.3 см |
| Діаметр підключення шлангів | 3/8" |
| Кут повороту зливу | 180 ° |
| Назначение | для кухонної мийки |
| Робочий тиск води | 3 бар |
| Тип | змішувач |
| Тип зливу | поворотний |
Информация для заказа
- Цена: 10 036 ₴







