Ощутите новый уровень комфорта и функциональности вместе со смесителем Franke Active L 115.0721.463 в стильном оттенке серый сланец. Отличное сочетание инноваций и эстетики создает непревзойденный упор в вашей современной кухне. Надежный корпус, эргономичный дизайн и технология экономии воды делают этот смеситель отличным выбором для любителей практичности и стиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 31.2 см |
| Довжина зливу | 22 см |
| Діаметр підключення шлангів | 3/8" |
| Кут повороту зливу | 180 ° |
| Назначение | для кухонної мийки |
| Робочий тиск води | 3 бар |
| Тип | змішувач |
Информация для заказа
- Цена: 10 348 ₴





