Кухонный смеситель Franke Active J 115.0653.404 в черном матовом цвете – это сочетание идеальной эстетики и функциональности. Выполненный из стойких материалов и оснащенный эргономичным рычагом, он станет надежным помощником по ежедневным кухонным делам, органично дополнив интерьер как современной, так и классической кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38.8 см |
| Довжина зливу | 22.7 см |
| Діаметр підключення шлангів | 3/8" |
| Цвет | матовий чорний |
| Кут повороту зливу | 180 ° |
| Назначение | для кухонної мийки |
| Робочий тиск води | 3 бар |
| Тип | змішувач |
| Тип зливу | витяжний |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




