Смеситель Franke Active J в хромированном исполнении – это современное решение для кухни с вытяжным изливом, функцией душа и встроенным фильтром 1+1. J-образная форма обеспечивает удобство использования, а поворот на 180° позволяет легко направлять поток воды. Изготовлен из латуни с нейлоновым шлангом, имеет боковой рычаг управления и ламинарный аэратор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38.8 см |
| Довжина зливу | 22.7 см |
| Діаметр підключення шлангів | 3/8" |
| Кут повороту зливу | 180 ° |
| Назначение | для кухонної мийки |
| Робочий тиск води | 3 бар |
| Тип | змішувач |
| Тип зливу | витяжний |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






