
Шуруповерт-дрель аккумуляторная Milwaukee BLPDRC-402С 18В 2х4А·час 60Нм 0·1700об·мин ЗП M12-18C жилет кейс
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 4933499458
+380 (99) 496-54-59
VodafoneЭта надежная и производительная дрель-шуруповерт от Milwaukee – отличный выбор для ежедневной работы как в быту, так и на профессиональном объекте. Он сочетает в себе мощность, длительное время автономной работы и удобную конструкцию, позволяющую эффективно работать даже в труднодоступных местах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 4 а/год |
| Вес | 1.5 кг /(з АКБ) |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Lithium-Ion |
| Ключові особливості | LED-підсвічування |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1700 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






