
Шуруповерт-дрель аккумуляторная Milwaukee M12 BLDDRC-202C 12В 2х2А·час 40Нм 0-550-1700об·мин ЗП C12C кейс
11 699 ₴
- В наличии
- Код: 4933499686
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Milwaukee M12 BLDDRC-202C – это компактная и мощная аккумуляторная дрель-шуруповерт с максимальным крутящим моментом 40 Нм и двумя скоростными режимами (0–550 и 0–1700 об/мин). Благодаря длине всего 185 мм инструмент удобно использовать в труднодоступных местах. Металлический патрон 10 мм, LED-подсветка, индикатор заряда, а также 2 аккумулятора по 2.0 Ач и зарядное устройство в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Вес | 1.2 кг |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | реверс, підсвічування, регулювання крутного моменту |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1700 об/хв /(550/1700 об/хв) |
Информация для заказа
- Цена: 11 699 ₴








