Газонокосилка электрическая Gartner ELM-1232 S2 BL предназначена для стрижки травы на приусадебных участках. Оснащена ротационным многолезвым ножом, травосборником и системой регулировки высоты скашивания. Подходит для партерных, обычных и луговых газонов с травостоем до 20 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Тип | Газонокосилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | чорний з салатовим |
| Максимальна висота скошування | 50 мм |
| Мінімальна висота скошування | 25 мм |
| Мощность двигателя | 1200 |
| Тип двигателя | електричний (мережа) |
| Ширина захоплення | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴









