
Компьютер персональный моноблок Acer Aspire C24-1YE13U3UNH 23.8" FHD, Intel i3-1305U, 16GB, F512GB, UMA, WiFi,
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: DQ.BNXME.003
+380 (99) 496-54-59
VodafoneAcer Aspire C24-1YE13U3UNH – это универсальный моноблок с 23.8-дюймовым Full HD дисплеем 120 Гц, сочетающий компактность и современную производительность. Оснащенный 6-поточным процессором Intel Core i3-1305U, 16ГБ оперативной памяти и 512ГБ SSD, он быстро справляется с офисными, обучающими и мультимедийными задачами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Количество слотов | 2 шт |
| Количество ядер | 5 ядер |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ/(2x 8GB) |
| Попередньо встановлена ОС | немає |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Розподільна здатність | 1920x1080 пікс |
| Тип | Моноблок |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота процессора | 3.3 ГГц /– 4.5 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






