
Компьютер персональный моноблок Acer Aspire C24-1YE13U5UNH 23.8" FHD, Intel i5-1334U, 16GB, F512GB, UMA, WiFi,
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: DQ.BNCME.002
+380 (99) 496-54-59
VodafoneAcer Aspire C24-1YE13U5UNH – это персональный компьютер типа моноблок с 23.8-дюймовым FHD-дисплеем 120Гц, сочетающий производительность и компактность для ежедневного использования. Оснащенное процессором Intel Core i5-1334U, 16ГБ оперативной памяти DDR4 и 512ГБ SSD, это устройство справится с рабочими и мультимедийными задачами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Количество слотов | 2 шт |
| Количество ядер | 10 ядер |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ/(2x 8GB) |
| Попередньо встановлена ОС | немає |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Розподільна здатність | 1920x1080 пікс |
| Тип | Моноблок |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота процессора | 4.6 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






