Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Einhell TP-CD 18/80 Li-i BL - Solo серии Professional предназначен для работ по дереву, металлу, пластику, камню и кирпичным стенам: для сверления небольших отверстий и завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов как дома. Einhell 18/80 Li-i BL-Solo имеет бесщеточный двигатель PurePOWER, обеспечивающий большую мощность и длительное время работы по сравнению с обычными двигателями с угольными щетками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.43 кг |
| Діаметр патрона | 2 мм /- 13 мм (одномуфтовий) |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | реверс, підсвічування, додаткова бічна рукоятка, регулювання крутного моменту |
| Напряжение | 18 В |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 254x78x212 |
| Тип | дриль-шуруповерт, ударний шурупокрут |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1800 об/хв /(перша швидкість: 0 - 500 об/хв; друга швидкість: 0 - 1800 об/хв) |
Информация для заказа
- Цена: 3 960 ₴




