
Лобзик Einhell TP-JS 18/135 Li BL - Solo аккумуляторный бесщеточный PXC 18В 3500об/мин плавный пуск ход 26 мм
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 4321260
+380 (99) 496-54-59
VodafoneЛобзик аккумуляторный бесщеточный линейки Power X-Change system Einhell TP-JS 18/135 Li BL серии Professional является идеальным инструментом для амбициозных мастеров, которым нужен идеальный распил и предназначен для криволинейного и прямолинейного распила, короткого пропила и распыления таких материалов как дерево. холста.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.19 кг |
| Глибина різання дерева | 135 мм |
| Глибина різання металу | 10 мм |
| Комплектация | 1 пильне полотно/(по дереву) |
| Напряжение | 18 В |
| Особливі властивості | електронний контроль швидкості, Маятниковий хід полотна, Вбудована підсвітка, Вбудований адаптер для підключення пилососа/90°, Прозорий захист з вказівним маркером для захисту поверхні від відколів, Безщітковий двигун, Захист із вказівним маркером для зах |
| Похилий різ | 45 º |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 97x235х315 |
| Частота ходу | 3500 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







