
Стиральная машина ARDESTO фронтальная Black Mars, 8кг, 1200, А+++, 55см, дисплей, пара, инвертор, серый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: WMW-8120DGI
+380 (99) 496-54-59
VodafoneСтиральная машина ARDESTO фронтальная Black Mars, 8кг, 1200, А+++, 55см, дисплей, пара, инвертор, серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 84,5 x 59,8 x 55,5 |
| Глубина | 55.5 см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Серый |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Вовна, Антиалергія, Полоскання + Віджим, Віджимання, Нічне прання, Джинси, Мікс, Очищення барабана, Еко 40-60, 20°C, Швидка 15', Сорочки, Дитячі речі, Ковдра |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Інверторний BLDC |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.8 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
