Spark Go 1 (KL4) оснащен большим 6.67-дюймовым дисплеем, обеспечивающим яркое и четкое изображение. Две SIM-карты позволяют легко переключаться между разными операторами. Аккумулятор емкостью 5000 мАч гарантирует длительное время работы без подзарядки. Смартфон представлен в стильном цвете Titanium Gold
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Цвет | Золотистый |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 |
| LTE | 1 |
| Вес | 189 г |
| Встроенная память | 64Гб |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Діагональ | 6.67 " |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 3 ГБ |
| Операционная система | Android 14 Go |
| Основна камера | 13 Мп /+ додаткова Q |
| Розподільна здатність дисплея | 1600x720/HD+ |
| Тип корпуса | моноблок |
| Толщина | 8.35 мм |
| Ширина | 77 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
