Газонокосилка аккумуляторная Ryobi RY36LM40A-140 Max Power 36В (код товара: 5133005496) обеспечивает более высокую мощность, более длительную работу и более высокую надежность по сравнению с предыдущим поколением. Не уступает своим характеристикам бензиновым аналогам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Мульчирование | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | салатовий |
| Максимальна висота скошування | 75 мм |
| Мінімальна висота скошування | 25 мм |
| Тип двигателя | електричний (акумулятор) |
| Ширина захоплення | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









