Легкий и стильный 14-дюймовый Acer Aspire 14 A14‑52MT – идеальный помощник для работы, учебы и досуга. Благодаря сенсорному WUXGA IPS-экрану и современному процессору Intel CoreUltra7258V со встроенной графикой Arc, он обеспечивает плавную работу приложений и быстрое выполнение повседневных задач. А стильный серый корпус делает его привлекательным аксессуаром. Aspire14 – удачный выбор для тех, кто ценит баланс между дизайном и функциональностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 258V |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 14 " /Touch Acer ComfyView |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Назначение | споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | Intel Arc |
| Серія процесора | Core Ultra 7 |
| Тактовая частота | 2.2 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









