
Шуруповерт-дрель ударная аккумуляторная Einhell TE-CD 18/44 Li-i (1x2,5Ah), PXC, 18В, аккумулятор 2.5 Ач - 1
2 599 ₴
- В наличии
- Код: 4514287
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Einhell TE-CD 18/44 Li-i (1x2,5 Ah) — универсальная аккумуляторная дрель-шуруповерт с ударной функцией. Имеет 2-скоростной редуктор (до 44 Нм), 21 позицию крутящего момента, режимы сверления, заворачивания и ударного сверления. Быстрозажимной патрон 13 мм, LED-подсветка, эргономичная рукоятка, клипса для пояса. В комплекте: аккумулятор 2,5 Ач и зарядное устройство. Подходит для дерева, металла, кирпича.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2.5 а/год |
| Вес | 1.59 кг |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | кліпса для кріплення інструменту на ремінь, 21 ступінь регулювання моменту |
| Напряжение | 18 В |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 231 х 170 х 233 |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 400 об/хв /(1-а швидкість) / 0-1500 об/хв (2-а швидкість) |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴






