
Шуруповерт-дрель ударная аккумуляторная Einhell TP-CD 18/120 Li-i BL - Solo, PXC, 18В, бесщеточная, 120 Нм,
5 994 ₴
- В наличии
- Код: 4514310
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Einhell TP-CD 18/120 Li-i BL-Solo – мощный инструмент с крутящим моментом 120 Нм, 21 уровнем регулировки, режимами сверления и ударного сверления. Оснащена бесщеточным двигателем PurePOWER, металлическим патроном 13 мм, подсветкой, мягкой рукояткой и клипсой для крепления на пояс. Совместим со всеми аккумуляторами Power X-Change. Без АКБ и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.71 кг |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | кліпса для кріплення інструменту на ремінь, 21 ступінь регулювання моменту, механізм блокування для безпечного використання |
| Напряжение | 18 В |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 373 х 101 х 275 |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 500 об/хв /(1-а швидкість) / 0-2100 об/хв (2-а швидкість) |
Информация для заказа
- Цена: 5 994 ₴








