
Пила дисковая Bosch Professional GKS 65 GCE 1800Вт 190мм 5.2кг
16 452 ₴
- В наличии
- Код: 0.601.668.900
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный инструмент – оптимально подходит для использования с направляющими шинами. Оптимальная совместимость с новой системой направляющих Bosch FSN, а также направляющими других производителей. Возможно исполнение косых пропилов с направляющей шиной без переходника. Высокая производительность пиления благодаря двигателю мощностью 1800 Вт и функции константной электроники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 5.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | дискова |
| Глибина різу при 45º | 48 мм |
| Оберти двигуна | 5000 об/хв /макс. |
| Мощность двигателя | 1800 Вт |
| Розмір диска | 190 мм |
| Тип | ручна |
Информация для заказа
- Цена: 16 452 ₴